А слониха- щеголиха, так отплясывала лихо, что румяная луна в небе задрожала и на бедного слона кубарем упала. Найдите существительные, прилагательные, глаголы, предлоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное. Слониха,щеголиха,луна,в небе,слона. прелогательное. румянная,бедного. глагол.отплясывала,задрожала,упала. предлоги. в,на.