А Сложно ли Вам выполнять работу...которая не приносит ВАМ удовлетворения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень сложно. Через силу. А та как я привыкла всё делать качественно вдвойне плохо.
Гость
Так же как ответы на вопросы здесь. . Нравится, отвечаю, не нравится -не отвечаю. Но делаю свою работу, не думая об удовольствии. Обед варить, тоже иногда не хочется, но нужно. Пол мыть тоже не хочется, но необходимо.
Гость
надо постараться так сложить жизнь чтобы делать только любимую работу в этом смысл жизни...
Гость
Не сложно. Только такая работа неинтересна.
Гость
Не очень. Глубоко задумаешься, так и дело спорится... на автомате)
Гость
Говоришь себе надо и вперед на мины
Гость
Однозначно сложно. Можно сказать сама себя пинками заставляю, если без этого не обойтись
Гость
нет
Гость
Да.