Я случайно разбила хрустальный бокал. Это к чему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к частию это .. если конешно верить в это.
Гость
второй надо треснуть
Гость
к покупке нового
Гость
К куче битого стекла!
Гость
...Посуда бьётся- жди удачь, не плачь КРАСАВИТЦА, не плачь... А вообще поступи как истеный мудрец. Подеми руку, резко опусти и скажи: " Да и ХРЕН сним!!! "
Гость
К порке
Гость
К счастью.
Гость
К покупке нового бокала.. . Не обязательно хрустального.. . Стихи Сергея Яшина в подарок (для утешения) хотите? Нордический вальс Нет, не под крики восторженной массы, Близится нашей Победы Восход. Рейх приближается в ритмике вальса, В танце, достойном только господ. Девушки наши особенно нежны, Словно по залам кружится снег. Вот с Королевой вальсирует Снежной, В форме эсэсовской Сверхчеловек. Знаем мы, танец, исполненный власти. Знаем, что танца приблизился час… Вновь кружевными снежинками свастик Кружится, кружится, кружится вальс.
Гость
к счастью
Гость
Только к счастью!
Гость
Ни к чему. Просто бокалу пришло время разбиться.
Гость
Бокал намекал вам своим блеском и сиянием - спешите к своему счастью, будьте с ним рядом - и.... разбился от избытка старания - его прощальный звон это последнее предупреждение - спешите, времени не так много, как кажется )))))))
Гость
новый покупать пора.
Гость
Если убирать не будешь, то придётся йогом стать.. . а иначе как босиком по осколкам ходить...
Гость
ВсЁ!!!!:))) умрешь!! ! Жизнь разбитая и трахтором переехатая!:)))))
Гость
К счастью! ;-) Не верю в приметы, и Вам не советую...
Гость
все хорошо, мудрец.... и даже не сомневайся