Я слышал что по дате рождения можно узнать какую по счету жизнь ты живешь.Если кто знает скажите как это определить???
Я слышал что по дате рождения можно узнать какую по счету жизнь ты живешь.Если кто знает скажите как это определить???я конешно не верю во всё это но просто интересно))))
Ответ(ы) на вопрос:
Это теория Пифагора, в газете как-то была таблица с расчетами на эту тему.
а по тому когда ты поставил виду можно понять какой ты идиот, извеняюсь конечно, но дата рождения слишком малая характеристика, чтобы по ней можно было определить что-то серьёзное.
Да, это действительно по Пифагору - дайте дату рождения - рассчитаю
пятисотую.. 738ую, 949ую.... какая разница... что измениться от этого?
дату рождения переведите в граммы потом надо написить столько граммов в стекляную баночку и опустить туда корень зрелого одуванчика на время от сизигии луны до квадратуры, баночку держать в восточном углу комнаты и накрыть ее марлей когда прийдет положенное время выпейте 100 гр. чистого спирта и загрызите это корешком потом надо пописить и взвесить мочу количество грамм мочи укажет сколько у вас мозгов)
очень просто .сложите все цыфры в дата+МЕСЯЦ+год=.сложжите два числа между собой. посчитайте общее количество цыфр