А сможет ли МИР когда-нибудь отдохнуть от ВОЙН???
А сможет ли МИР когда-нибудь отдохнуть от ВОЙН???А люди втянутые в ЭТУ БОРЬБУ??? Узнают ли они когда-нибудь ЕЁ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ???
Ответ(ы) на вопрос:
Наша жизнь - это всегда Война.. . Со своими врагами, со своими слабостями.. . Мы не живем, - мы всегда выживаем. Особенно сейчас, в нашей дерьмократической России.. . И еще - Война - это не всегда прямое убийство и пролитие крови.. . Надеюсь, некоторым хотя бы по наслышке приходилось слышать такое - Войны Магов.. . Там - иные методы и иное оружие. Только жертвы - те же.. . А может, в чем-то и хуже...
Сможет когда будут достойные править миром.. а пока есть дураки это невозможно.
Думаю, нет! Диалектический закон единства противоположностей. Добро и Зло.. Белое и Черное... Мир и Война. . Это очень расстраивает... Войны теперь бессмысленны...
Сможет, когда будет отдыхать от Человека.
Причина известна, это страсти человеческие. Плохо другое, а именно то, что войны никогда не прекратятся.
в 2012 году посмотрим