Я сначала не понимала... здесь сидят одни приколисты, которые давя смешки с умным видом изображают, что во что-то верят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не одни... есть действительно умные и глубоко векрующие люди, но они один за другим уходят отсюда, понимая, что бисер метать не стоит...
Гость
Здесь люди, которые говорят от себя, и собеседников не видят. Вокруг тебя люди, которые молчат, но ты их видишь. И там и здесь те же люди.
Гость
через тернии к звездам, ну в смысле к Богу. Расслабься и получай удовольстве
Гость
... не пойму, что же ответить тебе.. . Мудрости здесь хочешь найти? Можно, но ее мало.. . Это открытая категория; здесь пишут все кому не лень. Серьезного мало.. . Расскажу, как я делаю:. . если оценишь.. . нужно время, чтобы понять "кто есть кто", а потом просто пропускать ответы / и вопросы "персонажей". Не так много постоянно пишущих более - менее нормальных христиан здесь. Мы уже друг друга знаем. Я уже знаю людей, этот такие задает вопросы, этот такие, этот с таким уклоном. Это про христиан. Пойми что это не райская категория.. . скорее наоборот...
Гость
Реакция есть! - дети будут :-)
Гость
я не верю но все равно смешно
Гость
Есть разные.
Гость
Ну разные бывают. Как говорится в семье не без урода)))
Гость
Не а Я точно верю без прикола, и смеяться тоже нужно уметь. Спасибо вам.