Насколько я помню библию Адам и Ева до того как съели запретный плод ходили нагие, вопрос можно в церковь голым?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока они грех не совершили им нечего было стыдиться! А вот грех непослушания (съели запретный плод) , потянул за собой и другие грехи: Они увидели свою наготу. Алексей, а Вы безгрешны или оригинальны, чтобы даже представить себе ситуацию, о которой спрашиваете? ! Да и об окружающих стоит подумать.. . В Храм то люди за другим ходят, а голым можно и по квартире.. . Ну если мало зрителей - тогда по улицам города!
Гость
Нет, нельзя.
Гость
Сходи и тебя попрут оттуда за осквернение церкви.
Гость
А вычто нудист. Те же любители светить своими проблемами с психикой.
Гость
Ответ в Вашем вопросе: "...до того как съели запретный плод... "))))
Гость
до того, как они съели плод, они покрывались ярким светом и нагота была не видна, едва съели плод, свет погас и нагота открылась
Гость
Можно, но там окунают только младенцев, сомневаюсь, что Вам удасться втиснуться в купель.
Гость
Они же не в церкви ходили ...
Гость
В раю были они в двоем. а в церкви? Дома ходите. если хотите.
Гость
Да и будет черепно-иконно-мозговая травма)))