А)____________ соединяет слова в предложении и его части. _______________ служит для связи слов в предложении. _____________ помогает выразить смысловые оттенки в предложении. б) Служебные части речи с другими словами пишутся _...

А)____________ соединяет слова в предложении и его части. _______________ служит для связи слов в предложении. _____________ помогает выразить смысловые оттенки в предложении. б) Служебные части речи с другими словами пишутся ________________. (я 3 класс).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)союз,предлог,прилагательное б)раздельно