A sofa An armchair A livinq roomA windowA clockA bookA tableA carpetA plantA doorA chairA lamp A calendarA pictureПеревод на русский язык Пожалуйста срочно нужно

A sofa An armchair A livinq room A window A clock A book A table A carpet A plant A door A chair A lamp A calendar A picture Перевод на русский язык Пожалуйста срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а sofa - диван An armchair - кресло A livinq room - гостиная A window - окно A clock - часы A book - книга A table - стол A carpet - ковер A plant - завод A door - дверь A chair - стул A lamp - лампа A calendar - календарь A picture - картина