А) сотен-8, единиц-6, а десятков в 2 раза меньше, чем сотен;б) десятков-3, сотен на 4 больше, чем детков, и на 2 больше, чем единиц;в) сотен-7, десятков в 7 раз меньше, а единиц на 7 меньше, чем сотен.

А) сотен-8, единиц-6, а десятков в 2 раза меньше, чем сотен; б) десятков-3, сотен на 4 больше, чем детков, и на 2 больше, чем единиц; в) сотен-7, десятков в 7 раз меньше, а единиц на 7 меньше, чем сотен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)856 2)735 3)710 может так?