А. Создать файл, содержащий сведения об отправлении поездов дальнего следования с казанского вокзала. Структура записи: № поезда, станция назначения, время отправки, время в пути, наличие билетов, количество записей произвольно...

А. Создать файл, содержащий сведения об отправлении поездов дальнего следования с казанского вокзала. Структура записи: № поезда, станция назначения, время отправки, время в пути, наличие билетов, количество записей произвольно. Б. Написать программу, которая позволяет получить следующую информацию: Время отправления поездов в город Х во временном интервале от А до В часов, наличие билетов на поезд с номером ХХХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В текстовом файле лишь 2 строчки. А в коде сделан массив структур на 50 записей(12 строка). Если в расписании будет больше 50 строк, то размер массива нужно будет увеличить. Это, пожалуй, один недостаток кода. З.Ы.: все функции реализованы в виде "меню" для удобства. Поиск также сделан в виде меню. Если что-либо непонятно - пишите, объясню