А)________-способность живых клеток , тканей или целого организма реагировать на внешние или внутренние воздействия. б)________-способность живого организма,его органа , клетки или клеточного органоида или включения к образован...

А)________-способность живых клеток , тканей или целого организма реагировать на внешние или внутренние воздействия. б)________-способность живого организма,его органа , клетки или клеточного органоида или включения к образованию себе подобного. в)________-способность открытых биологических систем сохранять постоянство своего внутреннего состояния посредством скоординированных реакций,направленных на поддерживание динамического равновесия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) раздражимость б) размножение
Гость
а. Раздражимость б. Самовоспроизведение  в. Гомеостаз