А сталкеры существуют? Чем они занимаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы в той или иной степени сталкеры. Потому как "сталкер" - это путешественник в неведомое.
Гость
Чего. --Ищут рентген под кожу. И дуру с села.
Гость
Убеждению нельзя найти оправдание. Сталкер. И таких много. В первую очередь... к ним бы я... отнёс бы... артистов.
Гость
Не говорю о книге Стругацких-"Пикник у обочины"! (НАДЕЮСЬ-читали)! Наш главный сталкер Михайлов, который облазил со своими дружками все водосточные каналы под Москвой!
Гость
Да. Познают себя.
Гость
то диггеры )))
Гость
существуют, конечно отыскивают заброшенные людьми места, исследуют их
Гость
Теперь их миллионы. И всем страшновато без калаша ...