Для чего построили пирамиды и статуи острова Пасхи?

Для чего построили пирамиды и статуи острова Пасхи?Если знаете какие-либо другие странные постройки, пишите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирамиды-это "антенны" для связи с 12-ой планетой солнечной системы. египетские пирамиды это всего лишь остатки пирамид, которые были построены по всей земле. так как 12-ая планета вращается не вокруг своей оси, а по спирали, она может находится в любой части нашей системы. именно поэтому пирамиды должны были быть расположены по всему земному шару. есть теория что на этой планете как раз и живут инопланетяне, она больше земли от 2 до 5 раз... ещё:учёные обнаружили в предполагаемом месте нахождения бермудского треугольника, на дне океана, перевёрнутую пирамиду воткнутую вешиной в дно... считается что все аномальные явления бермудского треугольника происходят из за неё.
Гость
Полноценный фильм о том, почему строили статуи, и что произошло на острове Пасхи. Идолопоклонство, как следствие - самоуничтожение. Остров Пасхи (смотреть онлайн)
Гость
Ну статуи куда ни шло может памятники, может непрошеных гостей напугать хотели, а пирамиды очень уж громоздки хотя у фараонов и диктаторов есть общая тяга строить что то большое монументальное
Гость
А много ли свободного пространства в них и под ними..?