А стрелка вниз больше 18 да стрелка вниз - 15 стрелка вниз x. нет стрелка вниз+24стрелка вниз х в таблице двенадцать клеток а 3 15 18 20 32 48 используя данную программу действий, найди значения х и записи их в таблицу

А стрелка вниз>18 да стрелка вниз - 15 стрелка вниз x. нет стрелка вниз+24стрелка вниз х в таблице двенадцать клеток а 3 15 18 20 32 48 используя данную программу действий, найди значения х и записи их в таблицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОУ, ЭТО НЕ ДЛЯ 6 КЛАССА !