(А) Субкультура хиппи — одна из старейших молодёжных субкультур. (Б) Численность хиппи «третьей волны» только в Москве достигает около 2,5—3 тыс. человек. (В) В языке хиппи содержится большое количество английских заимствован...

(А) Субкультура хиппи — одна из старейших молодёжных субкультур. (Б) Численность хиппи «третьей волны» только в Москве достигает около 2,5—3 тыс. человек. (В) В языке хиппи содержится большое количество английских заимствований. (Г) Представляется, что хиппи следует отнести к субкультурам, которым свойственны стремление к самопознанию, склонность к философии. (Д) Думается, что представители этой субкультуры принадлежат к достаточно интеллектуальной, образованной части молодёжи. Определите, какие положения текста носят: 1) фактический характер, 2) характер оценочных суждений, 3) характер теоретических утверждений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3, Б1, В1, Г2, Д2......