А священников Бог тоже накажет за то что они людям всю жизнь врут?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Бог есть, значит, священники не врут, и за что наказывать? А если Его нет, то кто будет наказывать? Ситуация беспроигрышная присоединяйтесь
а что они врут?
А чего они врут? Если он есть то, само собой -они не врут и наказывать их не за что .а если как ты считаешь что его нет, то и наказывать их некому -.подумай сам своей пустой тыквой
Прочитайте Откровение 17 и 18 главы, там как раз о наказании ложной религии, которая "блудит с царями земли". Это Вавилон, блудница и есть священничество мира. Только прочитайте - не ленитесь.
Православные священники не врут, про остальных не знаю.
Если врут, конечно.. . А из нас какие судьи?
Занятная личность получается - с утра до вечера читает спам от людей а потом идет наказывать
Есть понятие презумпции невиновности, никто без доказательств не может быть обвинён
Братья! Включите наконец солнце которое даёт нам жизнь и не грузите себя вавилонской ересью лунатиков с их книгами.
каждый отвечает за себя сам - думай о том что с тобой будет
кого надо того и накажет, а священники в большинстве очень порядочные, не надо всех одними граблями
Да каждый ответит. Независимо от того, кто ты в земной жизни.
Это ещё впереди. Матф. 23:15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. Увод от истине = хула на Духа Св. , который и есть истина. Пребывание в ложных идеях и доктринах приводит к гибели души. Но священники задают определенный тон и участвуют в процессе разделения на овец и козлищ. Есть такая притча. Встретились 2 пастуха и смешались их стада. Долго они старались отделить каждый своих овец, но ничего не получалось. Наконец, отчаявшись они отправились домой. Стада сами разделились и пошли каждое за своим поводырем. Так и люди, идут за созвучным. Разделение не по кровному родству, не по социальному статусу, но по духу, по светотени. Индульгенций и превилегий никому не выдается. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку -- домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
судите сами!! ! первого Сына Божего распяли первосвященики!! ! второго непризнали кто тогда они сами? некто теперь время меняется или к концу или к продолжению!!!
1-е Иоанна 5:17 Всякая неправда есть грех; но есть грех не к смерти.
Предстоящие перед Богом не имеют рангов, а только их дела и помыслы.
У нас есть право выбора!!!! мы же личности!!!! Никто не заставляет тебя верить или не верить!!!! Делай свой выбор и отвечай за себя!!!!
Врущие священники уже наказали себя.
кому больше дано, с того и больше спрос...
Никто никого не наказывает, кроме как сами себя