Я так хочу стать сыроедкой! Кто-нибудь пробовал стать сыроедом?

Я так хочу стать сыроедкой! Кто-нибудь пробовал стать сыроедом?Как быстро у вас это получилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже очень люблю сыр!
Гость
лучше стань сырым раком-больше пользы
Гость
нет, и не хочу пробовать!
Гость
Моментально. В детстве, как только появлялись на даче первые овощи-фрукты, от грядок было не оттащить... Естественная компенсация нехватки витаминов в зимний период растущим организмом. А поскольку пальмы в наших краях не росли, в ноябре приходилось снова переходить на вареные пельмени.))
Гость
это может получится только там где много солнца и овощи его впитывают
Гость
убийство.. . еще мясо сырое с кровью. . и рыбу из реки. . все глисты и болезни - твои...