Я так и не поняла что должно произойти в 2012 году?Даже Иисус не знает..Это знает только БОГ,а многие уже решили!Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Так вы же уже и ответили сами: Это знает только Бог! ! А то что люди выдумывают это их проблемы! Верить в Бога это значит доверять Ему! Я не верю в слухи людские... я верю в живого Бога! ! И каждый день для кого-то конец света... если теряет любимых людей или сам уходит в вечность! ! Так что надо жить ТАК чтоб не бояться ни 2012..ни какой другой год! !
Ненадо паниковать ибо глупо. Такое уже было в 1111 1222 1333 1444 1555 1666(особенно) 1777 1888 и 1999 годах и ничего же не произошло ...к то же я считаю Вангу, Нострадамуса, Кашпировского шарлатанами, умелыми шарлатанами.... умели водить народ за нос.... говорят что с помощью гипноза можно "залезть" в человека.... чушь собачья меня десять раз пытались загипнотизировать с целью возврата потерянной памяти после перенесенного дтп ...после n-х попыток все отказались ...не смогли.. . ЧТОБЫ МНЕ ВО чтото поверить _ нАдо это чтото потрогать понюхать.... ибо тупо верить не умею и не хочу
По неверию их. "Сердца людей окаменели, так что и ушами еле слышат и глазами еле видят и не уразумеют".
Ничего, меньше слушайте голливудского пиара и их подпивал.
Не читают Библию.
абсолютно ничего не должно произойти. Вспомните 2000 год.. . произойдет неожиданно для всех- когда меньше всего будут ждать.
Чтоб бросить тень на божьи пророчества.