Я так понимаю,что церковь отделена не только от государства,но и от религии?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Она и от здравого смысла отделена ))
Бог, религия, церковь, попы - это все совершенно разные понятия, чрезвычайно редко имеющие что-то общее.
от Бога)
Праведные и истинные, как и лукавые приспособленцы есть везде и повсюду. Именно потому какое то равновесие и сдерживает народонаселение от смуты.. . Церковь - это верующие. Отделены от государства верующие, отказавшиеся жить по лукавым государственным законам. Создавшие собственным трудом монастыри и храмы, тем и живущие, в них и при них, по Законам Бога. Вне лукавых государственных законов. Вам то к чему такие подробности? Читайте Иоанна Богослова. Там всё и про вас, и про нас, и про них, и про всех. Только очень внимательно читайте, дабы в другой раз не демон_стрировать ...
И от налоговой инспекции
Что послужило мотивом для подобных выводов?
Религий много. Вы какую имеете в виду?
Хотя что вы понимаете под словом церковь? Если то, о чём говорил Христос - то да. А если то, как церковь понимают люди то нет.
Нет.... только от Бога
Каждый раз, когда вы задаете глупый вопрос, бог убивает котенка.
А что такое религия?? ? Увы, сегодня (про вчера не знаю) церковь отделена от Бога (((
Вы не правильно понимаете.