А там,в зале с опущенными на окна шторами стояла одна единственная картина,освещенная лампами. Сделайте пожалуйста синтаксический разбор
А там,в зале с опущенными на окна шторами стояла одна единственная картина,освещенная лампами.
Сделайте пожалуйста синтаксический разбор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествовательное 2. Не восклицательное 3. Доказать что оно простое выделить грам. Основу 4. Распространенное
Гость
повествовательное, не восклицательное. двусоставное. не осложнено