А теперь, господа экстрассенсы, ответьте серьезно,пожалуйста! =) Если я могу пользоваться маятником, что это значит??
А теперь, господа экстрассенсы, ответьте серьезно,пожалуйста! =) Если я могу пользоваться маятником, что это значит??т.е. получается работать с ним...значит я не обычный человек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я своим "маятником" вроде тоже неплохо пользуюсь
Гость
а как вы поняли, что вы моете маятником пользоваться? что послужило доказательством??)))
Гость
Шариковой ручкой тоже могут все пользоваться. Но это не значит, что все мы - писатели и поэты. А способности есть у всех. Только у кого то они скрыты глубоко, у кого - то на поверхности. Кому то всё даётся легко - кому то нужно приложить невероятно много усилий.
Гость
маятником может пользоваться 99 % людей
Гость
Значит, что у вас сильное биомагнитное поле, вот и всё :)
Гость
Сие означает, что у тебя где-то что-то болтается. Чтобы проверить свои способности - кидай монетку. Сумеешь из ста бросков выбросить сто орлов - запишу в Дураки.
Гость
Мозги ВЫ себе задурили.. . вот и все...
Гость
христиане называют это сделкой с нечистой силой.
Гость
Главное, чтоб Маятник направление не потерял))