А теперь популярно расскажите что обидного будет язычнику если ему скажут что христианство создало Русь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы плохо знаете историю, христианство ничего не создавало, Русь уже была. Христианство продвигали как концепцию по внедрению своих установок, для тех кто хотел завладеть управлением нашей страной.
Гость
это не обидно это просто ложь
Гость
Русь была задолго до христианства. Его приняли только в 11 веке.
Гость
поскольку Христианство принесли на Русь совсем недавно. На эту тему посмотри в И-нете "Книгу НЕ"
Гость
Да и Владимир большую часть жизни был огалтелым язычником ( а горбатого, как говорится.... ) !!! При чём здесь образование РУСИ и религия?? ? Тоже не понимаю!! ! Да и много языческого в Русском Православии!!!
Гость
А на основании чего Вы пришли к такому выводу? Сказки о крещении Руси? Ведь об этом нет никаких документов, то, что написано через 300-500 лет принимать за истину глупо....
Гость
А у них паранойя, они начитались в инете тупо пропаганды ССо, кстати новоявленной, и тупо поверили, и это еще кто раб, аж смешно.
Гость
А тебе будет обидно если тебе скажут что Русь основали негры, у которых славяне батрачили!
Гость
Чудненько! Получается что Русь создали пиндосы из Византии, а до них наши предки на деревьях сидели?
Гость
А еще Христианство способствовала закрепащению славянских народов.