По библии Бог сотворил животных, про яйца не слова. Значит курица была прежде яйца?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же, как и Ева была прежде своих детей.
Гость
выходит что так.
Гость
Разумеется. Первый вид у всех животных именовался сотворенным, так как не было до курицы ничего, а как появилась курица, так и яйца она начала нести. Адам и Ева были сотворенными, а все мы от них рожденные.
Гость
Сперва была курица ( и петух ), а не яйцо, из земли.. . а потом из курицы яйцо, цыпленок (из петуха, ведь без петуха цыпленок не бывает) . "Бытие 1:24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее,... "
Гость
Яйца Он сотворил на шестой день .
Гость
Так же, как и Адам.
Гость
А ведь, как просто - подумал и понял.
Гость
Живородящая курица, которая мутировала в яйценосую :)
Гость
верно!!!! теперь когда вы узнали истину что будете с ней делать???
Гость
разумеется)
Гость
Точно.
Гость
странная у вас логика, у христиан...