Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Повторяюсь в который раз: Што нигде не упоминается 2012 каки конец света, везде говорится што это будет переход из одной стадии в другую!! ! И даже дети индиго говорят, что у некоторых есть шанс спастись.. . И так какой после этого судный день!?.. А я уже на это время заваркой в пакетиках запасаюсь)))
Не будет конца Света... Я надеюсь
Для некотрых наверняка все начнется РАНЬШЕ!!! Одно и тоже... Делаете из Апокалипсиа что то необычное! Да в России Апокалипсис ждать не страшно. У нас и не такое было.
К кризису никто не был готов,, , а тут конец Света. . Каждому возздастся.. за его деяния.. Бог первым на земле создал страх.
засыпать не собираюсь литаргическим ))))))) после молитвы, чтоб чистенькой ;) если уж придёт
Полной достоверность о 2012 году дать никто не может. Но перемены уже начались.. . И не в лучшую сторону.. . Готов ли я? Смотря к чему.. . К смерти? На всё воля Божья! А вот к продолжению работы - да!
в 11-м Революцию переживем и ничего не страшно уж эх, поскорей бы! сердце требует пролитарского бунта
ну, да. к этому времени я уже буду жить в Санкт-Петербурге и иметь хорошую работу, которой буду отдаваться всей душой. а там, глядишь, и поженимся с милым моим :)
А как нужно быть готовым? Сейчас поддаться панике, и постараться прожить якобы, последние годы так, как велит совесть или полное ее отсутствие? Готовым к чему, слушать дальше всякие бредни, распустить и дальше уши и заглатывать за щеку все идущее подряд? Если бы ты перемалывал еще, ты бы многое мог понять, а это знания, которыми многие не владеют, если поддаются сумасбродному и искаженному толкованию. Лично я уже пережил не один конец света, мы многое еще не знаем и не ведаем, я представляю, когда наступит эта дата, какой шок маразма охватит большую часть населения, и спокойствие тех, кто был и останется на ступень выше.
Про 2012 знаем. Следующая дата когда?
Не бражку еще не ставил..
Если Вы верите в то, что будет конец света, то поверьте и в то, что о дне и часе ни кому не известно кроме Бога, как сказано в Новом Завете. Верящий в конкретную дату, по сути не верит и отвергает Слово Божье.
практически ни кто из людей к этому не готов так как они привыкли ко всем этим катаклизмам..., в реальности может произойти все что угодно.
очередной "конец света" с удовольствием понаблюдаю в окошко
бред сивой кобылы.... как можно верить в такую фигню? даже если будет конец света в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь! ! то смысл готовится? всем хана придет и ничего не изменить
да не верь ты этим предсказаниям, все в руках Аллаха.
Это может конечно и смешно, но мои друзья высчитали подходящее место, откупили уже землю, строят дома. в плане - постойка убежища. активно призывают и меня присоединиться. будет этакая веселая община. Лично я останусь с близкими мне людьми. Сомнительно, что они поверят.. . в любом случае - будет дача в красивом месте!
Нет, я только начал раздавать ЗНАНИЕ, данное мне БОГОМ.
а что там такого намечается?? ? или я опять что-то пропустила??