Странные числа. С чем это связано?

Странные числа. С чем это связано?Часто мне в жизни сопутствует число 13. Но это лишь верхушка айсберга. В прошлом году я решил купить хорошую звуковую карту для подруги. Денег не хватило, пришлось отплатить по карточке. Чек пробили "666". Как-то вечером в автобусе я решил проверить баланс на телефоне: "66,66 рублей". На утро телефон выдал отрицательный баланс, а после того как закинул 150 рублей, баланс стал 202 рубля %))) Пару дней назад с меня сняли ежемесячную абонентку за смс-ки банка, и сумма баланса стала 8866,44 рубля :)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если воспринимать это как некий знак возможные интерпретации: -вы в жизни в чем-то повторяетесь, делаете лишнее. Этакий день сурка. -нужно обратить внимание на новое. -это своеобразное послание, что вы все верно делаете. Тогда эти числа несут удачу. -... а вообще это говорит о том, что вы внимательный, склонный к анализу человек. Не отвлекают ли эти числовые игры от чего важного?
Гость
а меня преследует 1625. даже на часы даже смотрю именно в это время! ! очень сочувствую ((( это вызывает странные чувства ((
Гость
Никак ни с чем не связано. Вопрос только вашего отношения. Всё это мелкие вещи на которые не стоит обращать внимания. Я родился 6месяца 66года. Это всего лишь цифры. Материя. Изменить естественно ничего в этом порядке не могу. Просто живу с этим. Меняюсь по жизни так же как все. На меня влияют так же все процессы нашей жизни, что и на остальных.
Гость
13 - символ начала нового пути. 6 - символ жизни, а 666 - значит, - живите ныне, присно, и во веки веков. 202 - интересный символ, я бы протрактовал его как противостояние из-за женщины.. . Или - с женщиной. Но противостояние легко и быстро может перейти в союз!. . 8 - символ равновесия, 6 - уже говорил, символ жизни, 4 - символ малого круга.. . Четыре времени суток, четыре времени года, четыре времени жизни...
Гость
Жизнь Вам пытается что-то сказать, и не обязательно плохое. Просто нужно посмотреть на те события и проанализировать -до до и -после, и что изменилось. Возможно узнаете или поймете что-то новое. Этому обязательно что-то предшествует. Могу еще добавить, только с "слышащими" людьми жизнь разговаривает разными способами. Все не случайно... . Удачи Вам!