Почему бы не выделить такой раздел в Мистике и Эзотерике, как НЛО?
Почему бы не выделить такой раздел в Мистике и Эзотерике, как НЛО?Ведь все равно люди спрашивают, кого - то эта тема интересует, кто - то хочет знать большее. Но меня удивляет так же и другое, от куда берутся скептики, это что очень модно? Отрицать НЛО так же глупо, как и утверждать сейчас, что Земля наша плоская, как в средневековье. Но сейчас меня интересует больше не мнение скептиков, а мнения тех прогрессирующе мыслящих людей по этому поводу.
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем вообще их выделять, и толку, но увидел кто-то тарелку и что толку, чего на ввесь мир кричать. Нужно историю учить, чтобы знать кто там и откуда они берутся. А тарелок много шастает особенно поближе к эватору.
Пиши модерам, чтоб сделали