Близкий по духу человек-так только в сказках бывает?
Близкий по духу человек-так только в сказках бывает?у меня ни с кем т.н. "единения душ" не происходит...Доселе была подруга с которой мы были в унисон и понимали друг друг с полуслова-и та похолодела и отстранилась,изменилась очень...
Ощущения такое что живу автоматизированной жизнью,при взаимодействии с людьми-формальное поверхностное общение..)
Так и придётся одной топтаться в мире бренном...(
Ответ(ы) на вопрос:
просто не встретила еще) ) они есть))
зайди на www.kabbalah.info/rus/ там можно найти ответ
есть.. но такой человек далеко от тебя.. например в другом городе.. и может быть такое что душой он близотебе-но вот внешне не устоит. но это не главное
Может ты слишком замкнута на себе? Попробуй больше интересоваться другими людьми. Дружба, как и любовь большой труд. Во многом приходится уступать, если дорожишь отношениями и, если они того стоят. Рано или поздно встретится близкий по духу человек.
бывает, только у меня близкий по духу всегда далеко физически. Грустно
Всему свое время. . и надо работать над собой.. . своим эго..
Давайте будем искать. Может - найдём на "ОТВЕТАХ".
принцип найди в себе.