А ты веришь ,что кругом пустота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему пустота кругом?? ? Вокруг меня - друзья, а за других - не отвечу :)
Гость
а ты попробуй пукни, вокруг будут газы, а потом поверь, что их нет
Гость
не верю! даже воздух - это не пустота, а уж про остальное в мире и говорить нечего. Даже чистый неисписанный лист бумаги не пустота. Потому что, во-первых, это лист (уже кое-что) , во-вторых, на нем что-то появится вскоре, а если и не появится, то листик все равно пригодится... для костра например, или самолетик сотворить.
Гость
Нет, чтобы проверить это достаточно попробовать пройти сквозь стену)))))
Гость
Нет конечно!