Сатаны не может быть в принципе,разве это не понятно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Самая большая хитрость Дьявола - убедить людей в том, что он не существует"
Гость
вы блуждаете во тьме и поэтому не ощущаете козней сатаны, если вы решите выйти на Божественный Свет, то ощутите на себе все на что способно это злобное, хитрое, лживое создание именуемое сатаной
Гость
Заодно тебе придётся признать отсутствие тёмной силы и мирового зла во Вселенной. Вы наверное в раю живёте?
Гость
Согласен, Бог и сатана это две стороны одной медали
Гость
Бог и сатана - две стороны одного мира, отрицая одну - отрицаем другую. Как сказал один человек, главная победа сатаны в этом мире то, что он заставил людей верить, что его нет. Раз нет сатаны, нет и Бога, есть только этот мир и эта жизнь, живи как хочешь, воруй, насилуй, убивай!!!! Не поймают - не накажут.... Йаху-у-у-у-у!!!!
Гость
знаешь в чём гениальность дьявола? он убедил, что его нет, но глядя в окно, как ведут себя люди, вериться с трудом
Гость
Сатана это падший Ангел, бывший Ангел Света... и он идет своим путем, противоположным Богу, но никто и никогда не станет равным по силе Богу или сильнее.... потому что нет ничего сильнее жизни во всех ее проявлениях, света, огня и движения.... ибо за этим стоит сам Господь или Абсолют, если вам так понятнее.. . не за горами великое очищение земли от всего темного, темных людей, темных сил, бесов и сатаны.... будут усилены частота вибраций ауры земли, и пойдут новые, более сильные излучения из космоса, вернее из центра нашей Галактики.... и тогда выживут лишь те, чья аура имеет равную или выше частоту вибраций... другими словами, у кого чистая душа и помыслы... те будут составлять новую Расу и строить новую жизнь на Новой Земле...
Гость
он есть просто сейчас он в отпуске
Гость
во вселенной много всяких существ, может и сатана тоже есть.
Гость
тут в ответах много вопросов от сатаны, правдо и ответов достаточно тоже))))
Гость
Раз есть слово - значит есть и объект, этим словом образуемый. Как нет дыма без огня, и нет тени без "зонтика". sотониsм - есть. . Можно на велике кататься и не падать. . хоть две недели) ) а если упал - значит ошибся, значит допустил sотонизм в поведении ЗЫ А собственно звуковой ряд САТАНА - древнее Имя
Гость
Сатана это лишь другое - злое проявление того же Бога. Думаю, что оно все же есть, раз в мире злые дела творятся.
Гость
в Принципе - "Нет"....а тебе Это понятно?... провопедующий Неведомое....
Гость
на арене есть, крутой игрок одиночка, круче меня намного...
Гость
не понятно... как это не может быть стоящего напротив (именно так переводится слово сатан)
Гость
а мне кажется что это бог настолько ленив что палец о палец не ударит, не то что сатану прихлопнуть
Гость
Йа - сотона!!!
Гость
ну раз ты говоришь....
Гость
Тебе видней!