А у бога были ещё внебрачные дети кроме Иисуса ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно. Может Маша просто единственная кто призналась в этом. :-))
Гость
У Бога не было детей в вашем понимании, потому что Бог - это Дух, Он не материален. Что же касается Иисуса, то Он был воплощением Бога в человеке, Иисус - это Одно их Обличий Троицы, то есть, Иисус и есть Бог.
Гость
как говориться в присказке... у Бога было два сына ..один земной... другой небесный любимый... и вот дал Бог своему сыну любимому в игрушки Землю...
Гость
у Бога нет детей и быть не может
Гость
Сие науке неизвестно:)