Мне только что приснилось ТРИ кошмара подряд,причём с таким сюжетом, который мне противен. Как избавиться от наваждения?
Ответ(ы) на вопрос:
Пустить струю холодной воды, и сказать : сон уйди. как вода течет (три раза)
....ну я щяс расскажу.. . P.S ужасы я не смотрю Значит так, сниться мне какая- то квартира с камином, лосиной башкой на стене. . мебель из красного дерева... на полу чья то шкура ..но меня поразило другое - то что на стенах и дверях якобы вместо картин, висят младенцы! дада ...ужасающее зрелище -но во сне выглядит очень натурально.. непонятно настоящие или куклы, но жутко.. . единственное что удерживает меня в этом доме - это его владелец .. такой немного немолодой мужик но и далеко не старый.. он мне чем-то нравился. . Вот и все ..странный сон вспомнила.. . МЕня не тревожат эти сны.
Прямо только что? Сидела за компом, и вдруг отрубило и шабашить начало? Это нехороший синдром
Вы помолитесь перед сном, чтобы Бог хранил ваш дух, душу и тело. Аминь!
Надо принять это. Всё, что вам противно - вы пытаетесь вытеснить, и значит, оно будет напоминать о себе!
Интересно, что за хрень.
100 раз "отче наш" и 500 земных поклонов
не спать! косить!