А у меня на ладонях линия жизни, линия судьбы и линия солнца образуют треугольник, прочитала что это знак
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте))... Драгоценная)).. . И вы верите в хиромантию? ? Я считаю, что возможно что-то там можно прочесть о здоровье.... НО НЕ БОЛЬШЕ )))))....Да хоть параллелипипед они образуют)))... Ну неужели вы думаете, что это что-то меняет))))).
Гость
не бойтесь того что и так не осуществиться... не материалезируйте ваши страхи...
Гость
Это на самом деле карта, где закопаны сокровища. Перенесите рисунок на местность и вперёд! С лопатой в руках.
Гость
левая рука- это то, что заложено с детства, правая- что наработано за жизнь, линии имеют свойство меняться, поверьте мне, можно изменить жизнь, если захотеть и пойти по правильному пути...