Гении и боги находясь рядом со смертными вызывают у последних лишь раздражение. Задумайтесь когда кто то раздражает вас,

Гении и боги находясь рядом со смертными вызывают у последних лишь раздражение. Задумайтесь когда кто то раздражает вас,возможно рядом бог или гений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль забавная, но ничем не подтвержденная.
Гость
Возможно.
Гость
Раздражение поглощает энергию, это один из предметов на острове Тональ.
Гость
что за странная мысль? у кого это боги вызывают раздражение? про гениев, может быть, они странные, это не спорю. Но а глупые люди разве не вызывают раздражения простых смертных, прости господи.
Гость
Человека раздражает собственная непоноценность