А) У прямоугольного участка земли Ширина 25, а длина 60 м. Чему равна площадь участка? Ответ выразите в сотках. б) В дачном кооперативе соорудили теннисный корт, длина которого 34 м, ширина - 17 м. Чему равна площадь корта? Ск...

А) У прямоугольного участка земли Ширина 25, а длина 60 м. Чему равна площадь участка? Ответ выразите в сотках. б) В дачном кооперативе соорудили теннисный корт, длина которого 34 м, ширина - 17 м. Чему равна площадь корта? Сколько это примерно соток? ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)25*60=1500м в кв. или 15 сот.(1сот это 100кв.м) б)34*17=578м в кв.,5 сот думаю...