А у вас были такие вещи, что ваши кошки смотрят в пустоту так, будто там кто-то есть и следят за ним???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошки могут чувствовать призраков, домовых. Видят тонкие миры.
Гость
да бывает, говорят что это они домового видят. ну кто знает что они на самом деле там видят)
Гость
кошки видят тонкие миры и сущностей, которых я могу видеть только астральным зрением
Гость
Да я постоянно это наблюдаю и еще бывает, что кот смотрит в пустоту и мяукает.
Гость
Ye erjytxyj tckb [jhjibq ghjlern?Ну конечно если хороший продукт, и вы в углу, да и на небе увидите. Просто коту пристальное внимание не по нраву. Вперится хозяин надо же вид соблюсти. А если кто и проявится ментально кот взвизгимяукнет не переживайте!
Гость
бывало. Видят домового или другую нечисть
Гость
это не ьлдбко у кошек но и у людей бывает
Гость
Конечно, такое поведение свойственно всем кошкам, иногда даже что-то достать пытаются.
Гость
было... при внимательном рассмотрении всегда оказывалось, что какая-нибудь мелкая мошка там таки летает ))
Гость
да каждый день, сама понавыдумывает и начинает обои драть