Что означает в мистически-колдовских делах) , если заяц перебежал дорогу и не один раз?
Ответ(ы) на вопрос:
раньше это считалось плохой приметой, как черная кошка, перебежавшая дорогу. А. С. Пушкин торопился в день восстания на Сенатской площади поддержать своих восставших друзей, но по дороге заяц перебежал дорогу карете. Сентиментальный поэт вернулся домой, и правильно сделал, иначе бы...
Это значит что вам не стоит идти туда куда собирались ---поверните домой для своего же блага
Вы рискуете потерять нечто имеющее для Вас особую ценность. Причем произойдет это при странных обстоятельствах. Поймайте его и Вам улыбнется удача:))
Шкерица косой, знать набедокурил.
Ни чего не означает, но в вопросах экологии и природы это признак хороший. Я в том году гнал по трассе Москва-Казань, лосяра сохатый решил так же дорогу поперебегать. Но одна дамочка на пятнашке не промахнулась.