А у вас бывает ,что так хочется чего то, а чего не понять .И чего делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает, и даже очень часто.. . люди говорят что в таком случае надо тупо ждать.. . ненавижу ждать, ищу любые выходы, иии нахожу их.. . просто нужно хотеть и правиться с этой бедой...
Гость
То, чего ТАК хочется, потом само приходит - и объясняет всё!
Гость
покурить эксесса...
Гость
душа рождается
Гость
Подождать.
Гость
Такое у меня было только в детстве, когда я совсем не знала себя :-)
Гость
Купи семячек и грызи. Помогает.