Интересно... а что прекратится после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пребывание в гостях.... погостили.... пора и честь знать.... пора домой....: (( хорошо.... если не выставят.... а проводят....
Гость
Звонок в дверь. Хозяин открывает, а там.. . смерть стоит. Как положено с косой, но.. . что-то не так. Мужик приглядывается, а она - вся в губной помаде, с веселыми косичками, с воздушными шариками. Он оторопело ее спрашивает: "Ты к-кто? ". Она: "Смерть". Он: "Хм, какая-то ты нелепая... " *** Посылает Бог Смерть за Ваней, говорит - время ему пришло. Ну, Смерть приходит к Ване и говорит: "собирайся, мол, пора". Ваня заходит домой, а через пару минут выходят два амбала и всыпают Смерти по первое число. Она возвращается и жалуется Богу, что ее избили. Бог посмотрел на нее и спрашивает: - Надеюсь, кто послал не сказала? ! *** Сидит юзер за компом. Звонок в дверь. Открывает - а там Смерть, но такая маленькая-маленькая. Пользователь испугался, побежал, а Смерть говорит: "Не бойся парень, я за винтом пришла".
Гость
Только жизнь человека, который умер. Остальное всё останется.
Гость
Мучения ...страдания. Но -после прибывания в Аде.
Гость
Ничего не прекратится, лишь умножится, но для каждого своё...
Гость
не прекратится ровным счетом ничего в этой жизни, для вас же это начало нечто нового
Гость
хождение по мукам...
Гость
Хотелось бы думать, что наши вопросы на эту тему.
Гость
вычесывание шерсти на носочки, например))) ) и остальная физиология)))
Гость
Прервется текущая линия памяти - и в следующем воплощении человек сможет узнать место, где жил в предыдущей жизни, но не будет знать, что сталось с его обитателями :-)
Гость
Дыхание
Гость
Все процессы организма. Душа вылетает к Богу на отчёт.
Гость
Всё прекратится. Останется только Эго. . Поэтому возвращай пока не поздно!