А у Вас дорог много пройдено,а ошибок много сделано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много дорог. . И много ошибок. . Но я не жалею. . Ведь, несмотря ни на что, я была счастлива!!
Гость
Сколько ни есть - все мои: -) а что бы мы были без своих ошибок? -))) ...опыт, сын ошибок трудных... (с)
Гость
всё время боялась сделать ошибку и поэтому прошла мало дорг. наверное это моя ошибка.
Гость
столько сколько нужно, чтоб поумнеть
Гость
Дорога одна. Камней на ней много....
Гость
У каждого человека только одна дорога, которой он идет. Другой пройти он не может. И ошибок никто совершить не в состоянии, потому что никто поступить не может по другому, кроме как поступил.
Гость
Ошибки есть, но них учаться. И ни об одной я не жалею.