А у вас есть???)))) ИСТОРИЯ вашего Ника??))) Почему себя так "обозвали"???)))))

А у вас есть???)))) ИСТОРИЯ вашего Ника??))) Почему себя так "обозвали"???)))))навеяно разговором о сменах Ников...почему некоторые так часто их меняют?!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поначалу на Ответах был Котейка.... Иногда путали, думали, что я женщина. Сменил на более мужское имя -Котофей. Вроде всё хорошо, но нашёлся тёзка, с какими-то нехорошими расисткими замашками. Не хотелось бы, чтобы думали обо мне плохо, пусть даже и по ошибке. В итоге я Кото-фей, волшебник, который ещё только учится.. . :)) Не знаю, может, со временем ник эволюционирует.... Ему виднее.. . :) А! О! ..Совсем забыл: кошек, особенно котов, очень люблю....
Гость
приветики! История...? да нет особой истории никакой... просто ..подумала.. чтобы люди себя свободнее со мной чувствовали и не считали.. если чего-то не понимают, что я говорю или делаю.... не считали вообщем, что это НЕ ОНИ непонятливые .. сразу им дать ответ своим ником.. "успокоить":..."мол.. это я такая просто.. а вы самые нормальные.. умные и понимающие! "..а еще этот ник - "Непонятная" немного отпугивает людей... не очень способствует сближению на подсознательном уровне.. в отличае от таких ...например.. ":ТВОЯ КОТЕНЬКА"..или.. "Любашка"...такие женские ники сродни по привлекательности для гетеросексуала жестким мужским.. брутальным.... типо "ШНУР" или "СВАРЩИК"..:))
Гость
Ник-в переводе, на русский-Николай. А вот менять мужиков так часто, вроде и не прилично... Если женщина их часто меняет, что можно о ней сказать? А о мужике? Я, вообще боюсь вслух произнести...
Гость
Боюсь, у меня всё очень скучно и прозаично: я просто записал латиницей собственное имя, вот и получился ник.
Гость
есть !!! у меня фамилия Чебина.. . с детства дразнили чебурашкой.. . по году рождения и характеру - я истинная кошка.. . папу звали Геной.. . так что у меня всё соответствует...
Гость
Всё своё ношу с собой.)))
Гость
Наверное каждый выбирая ник, для себя. Думал о сравнение. У меня их два в одном. САМ-СОН. - Это слово состоит из двух корней и каждый корень имеет свое пояснение. Вопервых это имя имел герой из библейского персонажа. Физический развит. И которого потом ослепили. САМ- оно означает отверженность в мышлении к авторитетам. Посредством здравомыслия и собственных выводов. Еще Сократ говорил: не полагайся на авторитеты при исследовании учений. Познай сам но придерживайся общего мышления. СОН (второй корень) Это гипноз- греческий бог сна. Как говорили мудрые: Я сплю- но разум мой бодрствует. И слово СОН от еврейского слова- тоар Дема. Что означает Сила закона. А законов два Церковный и светский. Которые усыпляют человеческий разум и чувства свободомыслия. Поэтому и бодрствует человек ума. Второе Слово==АЛЕКСАНДР) от греч .яз Alehandr- что означает Защитник Мужей. (здравомыслящих которые не покорились невежеству) И конечно эти слова состоят из букв, которые тоже несут определенную информацию.
Гость
хе.. . меня подружки называют Алессой, говорят похожа на Алессу из фильма "Сайлент хилл". Вот и приклеилось
Гость
Однажды, когда мне было 24 года, мне приснился красивый цветной сон, в котором из моих уст лились прекрасные, совершенные по форме и содержанию стихи. Я был поражён их совершенством и глубиной, и сразу понял, что эти стихи не что иное, как творение Бога. К сожалению, когда я проснулся, я всё забыл, кроме последней фразы: "...но величественный странник. "
Гость
истории нет) долго решала и решила все же остановиться на этом....вкладываю смысл как надежду на Доверие....доверие между людьми... примерно так.. .да ссылку, потому что не хочу повторять те слова.. .они уже живут.. . http://blogs.mail.ru/mail/vileish_nat/tag/Немножко сказки PS простите) запись с меткой Немного сказки)
Гость
конечно есть....
Гость
Люблю животных
Гость
люблю этот персонаж!)