Кто такой леший как его поймать и приготовить?
Ответ(ы) на вопрос:
Леший - это злой старикашка. У него один большой глаз и одна нога пяткой вперед. Да, у него есть еще одна огромная титька, которую он любит засовывать человеку в рот, чтобы тот задохнулся. А любит он больше всего домашнюю скотину. Вот на неё его и приманивайте. А там сами уже решите, что из него приготовить. Может он вас своею титькой накормит и Вы передумаете его лопать. )
...не буди лихо-пока оно тихо !
В час урочный полнолунья, С темным лесом наравне, Говорит молва-вещунья, Кто-то бродит в тишине. Пономарь пройдет ли пеший, Псарь проедет ли верхом, Всяк, крестяся, молвит: "Леший Загулял не пред добром! "
Леший лес охраняет, смотрите как бы он Вас не поймал.)))