А у вас есть свой бальзам для души? Из чего (кого) он состоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из пустоты -медитация называется.!!
Гость
Музыка!! ! Таинственная!!!
Гость
Это музыка ...тихая, приятная, без слов.
Гость
Я мой бальзам для души зову Светлячком )))
Гость
мои верные помощники -медитация, классическая музыка, ощущение рядом моего любимого и единственного, хорошие философские и психологические книги, и ...долгий сон. а вообще очень важно не подпускать и не воспринимать все близко к сердцу...
Гость
Пиво после работы.
Гость
Доброго сна Дамы и Господа!! !
Гость
Улыбка или вода))))
Гость
Утро вечера мудреннее. Другими словами хороший сон все исправляет
Гость
ax для меня это музыка я просто в ней можно сказать живу (только не рок и не рэп)