Начитавшаяся в детстве Рэя Бредбери, Я считает, что жизнь (по крайней мере, её качество) на Земле зависит от каждого из нас. А от некоторых - ещё и количество. ;-)
Нет, это мы зависим от того, сколько ещё Земля протянет от нашего на ней срача.
Жизнь зависит от общества в первую очередь иначе бы без человека это был бы какой то ледниковый период, а главное она зависит от наших мыслей и отражается от Вселенной говорил Фрейд если по философски....
Потому и зависает, что полностью зависит!
от меня зависают умы некоторых, от которых зависит жизнь на...)))
земле моя жизнь на фиг не нужна
по крайней мере от человека зависит желание жить и творить дарить любовь радоваться смеяться
Оля, добрый вечер! Хорошая попытка выявить высшую силу, спустившуюся (или поднявшуюся? ) на грешную Землю...)