А у вас есть только ваш мир? Где всё так как вы этого хотите! Зачем он вам? От себя не убежишь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть весь мир, и я в нём нуждаюсь так же, как и он во мне, иначе я бы не родилась)) ) я ни от кого и ни от чего не убегаю, иначе меня бы поймали большие дяди с большим халатом, у которого белый цвет и рукавчики длинные)) )
Гость
Свой мир - это личное пространство человека, в котором он может побыть наедине с собой. В своем мире не прячутся и не убегают, напротив находят, осмысливают и созидают...
Гость
а у всех есть только их мир, другого не дано
Гость
наш внутренний мир это тот мир, в котором мы хотим жить... и мы стремимся сделать этот мир реальностью
Гость
Мне нравится мой внутренний мир, мне в нем уютно и комфортно. Я сама строю свою жизнь и это здорово!
Гость
Если супермужик женится -то его жена становится суперженщиной автоматически..
Гость
Живу в своем мире, от себя не бегаю.
Гость
Каждый создает свой мир сам, и быть в нем жертвой или хозяином тоже решает сам!!!!
Гость
Мир есть у каждого. Не всем нравится кошмар....