С вами такое было или нет?Сколько такие ощущения у вас длились и когда исчезли полностью?

С вами такое было или нет?Сколько такие ощущения у вас длились и когда исчезли полностью?31 августа 2009 из-за сильного дистресса и депрессии появилась подсознательная психическая защита -"всё отдельно от меня" и в тот день в больнице всё и стало отдельно от меня по чувствам да ещё и не такие яркие - я чувствую что движения совершаются сами без моего участия, речь отделена от меня,чувствую что ноги сами переставляются.Пропали чувства чувства при совершении - что это делаю я и что делаю это сознательно и много других необходимых чувств тоже исчезли или стали не яркими.А мне свойственно, как и моей маме ярко всё ощущать.Жутко сильно испугался армии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при таких симптомах без специалиста вы не справитесь, и сами по себе эти ощущения не исчезнут.
Гость
Вы симптомы нашли в интернете заранее или сами придумали
Гость
бох миловал, такого никогда не было
Гость
Не парся, всё будет нормально!! ! :о)
Гость
если все, что вы пишете правда, вам надо в больницу и побыстрее, если вы понимаете о чем я говорю -вы больны
Гость
Как то было давненько, но прошло! Я если честно не заостряла! И вам советую!
Гость
Наверное у меня это ещё впереди.
Гость
было в школьном возрасте... и это реальность....мы - не тело и не ум и не чувства....мы "сознание" позже я встретил эту книжку....там все выяснилось: http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
Гость
И это пройдет
Гость
такое ощущение что ты просто стоишь рядом и смотришь на себя при этом не чувствуя ничего.. . было но в детстве почемуто..