Остановка внутреннего диалога, медитация, свобода )
Гость
Я один в целом мире, никому до меня нет дела. Все, кто на моих глазах достигают благополучия, бесстыдны и жестокосердечны, а я не таков. Они меня ненавидят за то, что меня легко разжалобить. Ах, я скоро умру: или от голода, или от душевной муки, которую у меня вызывает людская черствость-вор это состояние называется пустота в душе))
Гость
когда пропадает интерес к жизни
Гость
В душе сплошная пустота, Печаль и сердце как гранит. И хочеться упасть с Ингульского моста, И пусть вода печаль мою хранит. Река лишь будет мне верна, Я знаю точно, что она молчит. Не скажет ничего, хоть даже кто ее попросит. Но вряд ли это что нибудь изменит, Как только черная проходит полоса, То сразу белая её заменит.. . Вот из души раздались голоса: "Не верь судьбе, она твоя упряжка, Ведь жизнь, как чернобелая тельняжка". Я сильная, и все же выжду, Когда отступит черная полоска. Я знаю, я все выдержу, Хоть белая по отношенью к черной слишком плоская. И только ради этого отрезка времени И стоит жить, любить, страдать, творить.
Гость
...это внутренний конфликт... прежде всего, от неудовлетворённости СОБОЙ... и это плохо.. . себя надо принимать, такими, какие мы есть.. . необходимо, осознать СЕБЯ.
Гость
Когда ничего не радует и не хочется, и грусти нет и радости. Сразу возникает необходимость заполнить эту пустоту чем то позитивным полезным.
Гость
Благодать отступила
Гость
Состояние стресса, ступора, депрессия. Нужно понять что в действительности вы сами ее создаете, своими мыслями. Нет никакой пустоты, она искусственна. Эмоции управляют вами а не вы эмоциями. Будьте созидателем своего собственного эмоционального состояния. Ведь вы же человек разумный, не правда ли? Попробуйте поразмышлять на эту тему.
Гость
Когда НИЧЕГО не интересует, пропал интерес даже к своему любимому занятию. Нет рядом человека, который мог бы поддержать тебя. Жить себя ЗАСТАВЛЯЕШЬ, ходить на работу, делать необходимые вещи, в конце концов даже кушать насильно....
Гость
твой мужик - такой эгоист
Гость
Какая пустота в душе моей… Как стало тихо… Умерли желанья, И не тревожат уж воспоминанья Недавних, но таких далеких дней… Осталось будто в жизни всё другой. Быть может, всё мне только лишь приснилось? И не со мной всё это приключилось, И стал чужой, я сам себе.. . чужой. Как странно.. . Правда? Странно для ума Всё что со мной сегодня происходит - Ведь всё мне это вовсе не подходит. И мысль тревожит: "А живу ли я? " Хоть в будущем всё просто и понятно И на любой вопрос уж есть ответ… Жизнь, как туннель, и, кажется, есть свет - Там далеко… Но отчего же так досадно? И от чего желанья нет идти? А хочется скорей бежать обратно! Туда - где буря, волны, ураган! Где сложно всё! Невероятно… А свет ли это там - в конце пути?
Гость
нет желаний нет мечты нет цели нет любви ничего нет-пусто
Гость
Принеприятнейшее ощущение... как будто 6 утра, чувство голода, а ты сплошной ходячий желудок...
Гость
Отсутствие желаний.
Гость
Освободилось место...
Гость
кризис, дипрессия, безбожие
Гость
Отсутствие каких либо эмоций и чувств по отношению ко всему окружающему, потеря зацепок к самой жизни...