Передаем "жезл владыки" друг другу по очереди, чтобы не притомиться!!!
Есть. Кошка и Собака!
У меня хозяин Том !!)) Подчинен ему весь дом!!) ) На кровати вместе спим! ! Поперек-он, я -под ним)) ) Привет))) Светик))
А я вот временно один живу.... получается, бесхозный дом, да?
у меня - КОШКИ ))) и спасибо им, что "позволяют" мне тоже жить в данном доме )))
Хотел задать подобный вопрос, но поставить определенное место на КУХНЕ! У нас как дома, так и на кухне все равны.. . Молодые еще...