А у Вас много друзей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё собираюсь мартышку себе в друзья завести, да вот с бананами на Севере туго.. . А друзья мне нужны, чтобы в долг было у кого занимать.
Гость
много, но зато с такими друзьями как у меня - враги мне уже не нужны )))
Гость
1 друг. Знакомых много.
Гость
Здесь - много, так получилось... В реале - мало.
Гость
Нет и не надо... С врагами бы справиться.
Гость
у меня только один друг. но он мне ближе всех и весь мир заменить может.
Гость
один - мой муж. Были в разное время три подруги, одна уехала далеко-далеко, другая увела моего парня, третья вышла замуж за моего бывшего мужа, придурка и наркомана (она ведь об этом знала) Весёлая история??))))
Гость
Правильно, друзей много и не должно быть . А вот приятелей - сколько угодно .
Гость
Настоящих друзей не бывает много. Настоящих только единицы, если не один единственный настоящий друг.
Гость
Друзей много не бывает) Много знакомых у меня)
Гость
Ни одного.
Гость
столько, сколько мне нужно :))
Гость
настоящих мало