А у Вас в этой категории есть любимчики? Ну или наиболее симпатичные ответчики? А кто, если не секрет?
Ответ(ы) на вопрос:
Любимчики мои - Православные!!!!
А я - новенькая! Мне пока все нравятся, все интересны)))
Ага есть!... ты например... любительница проставления колов.... ты что думаешь кому-то сильно плохо от них.. . ну наив....: ) :) :)
я на имена не смотрю
По мне, так все одинаковые у каждого свои тараканы!!!! Любимчиков нет, это удел женщин.... Лесин прикольный в своем атеизме, честный и откровенный, хотя и атеюуга!!!!
Конечно Добряк))))
Прислушиваюсь к Lu Mai...
Otto Katse, peacemaker )))
есть такие. называется "разрушитель христианских грез". как-то так. )))
Есть, конечно. Люди чьи ответы я читаю с особенным интересом. Это Анна Коршунова, Олег Нагорный, Дмитрий Беляев, Ольга Рустамова, Александр Жемчугов, Vadim G, Андрей Самаркин, Восточный Инка, Наталья Березина, Павел К. и Сергей Жданов.
вы мой любимчик..))
Вы, если....)
Здесь каждый час меняются пристрастия . Сейчас самы мой "любимый" комментатор Сидорыч
Есть.)) ) Нравятся те, кто уважает ответчиков и не позволяет себе хамства. . Пишет без ошибок, на правильном русском.)))
Яспис, так бы и загрыз, но похоже не успел, кто то под суетился раньше.
Не замечаю других если честно. Они того не стоят
$1000 и сдам с потрохами